Jorc Industrial BV Kontaktinformationen

JORC Industrial

JORC Industrial BV

Pretoriastraat 28
6413 NN Heerlen
Die Niederlande
google maps

Tel: +31 45 5242427
Email: info@jorc.nl

Handelsregister-Nummer: 14054909
Ust. Id-Nr: NL805633236B01
EORI-Nummer: NL805633236
  • JORC Industrial
  • JORC Industrial
  • JORC Industrial
  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

JORC-Pobuda d.o.o.

Vrhniska 47
1354 Horjul
Slowenien
google maps

  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

JORC Industrial LLC

1146 River Road
19720 New Castle (DE)
USA
google maps

Tel: +1 302 395 0310
Email: info@jorc.com

  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

南京乔克公司

1-101 No. 58 Hubin Road
Jiangning
211100 Nanjing
China

Tel: 025-52127351
Fax: 025-52127350
Email: sales@jorc.cn

  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

RAINBOW TECHNO EQUIPMENTS PVT. LTD.

54-C, SMRITI VIHAR, SECTOR-K, ASHIYANA
226012 LUCKNOW (UP)
Indien

Tel: +91-522-3243966
Fax: +91-522-4081078
Email: admin@rainbowtechno.com

  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

Finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner

Jan de Bie

Jan de Bie
Director of Sales jan@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Austin de Bie

Austin de Bie
Director of Operations austin@jorc.nl
Tel: +31 45 52 34 019

Darren de Bie

Darren de Bie
Director of Finance darren@jorc.nl
Tel: +31 45 30 30 290

Dirk Schreiber

Dirk Schreiber
Sales Manager dirk@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Dennis Beltjens

Dennis Beltjens
Sales Area Manager dennis@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Frank Bulles

Frank Bulles
Sales Area Manager frank@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Mariana Yamaguchi

Mariana Yamaguchi
Verkaufabteilung mariana@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Mark Smits

Mark Smits
Customer Service Manager mark@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Jorc Industrial

ein weltweiter Kondensat-Management Spezialist mit niederländischem Ursprung. Wir beliefern Vertriebspartner, OEM Partner und Fachhändler in mehr als 100 Ländern mit Kondensatableiter, Öl-Wasser-Trenner und Lufteinspargeräten. Bei der Unterstützung unserer Kunden im Bereich des Kondensat-Management-Bedarfs möchten setzen wir neue Maßstäbe.