Jorc Industrial BV Información de contacto

JORC Industrial

JORC Industrial BV

Pretoriastraat 28
6413 NN Heerlen
Países Bajos
google maps

Tel: +31 45 5242427
Email: info@jorc.nl

CoC-número: 14054909
IVA-número: NL805633236B01
EORI-número: NL805633236
  • JORC Industrial
  • JORC Industrial
  • JORC Industrial
  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

JORC-Pobuda d.o.o.

Vrhniska 47
1354 Horjul
Eslovenia
google maps

  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

JORC Industrial LLC

1146 River Road
19720 New Castle (DE)
EEUU
google maps

Tel: +1 302 395 0310
Fax: +1 302 395 0312
Email: info@jorc.com

  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

南京乔克公司

1-101 No. 58 Hubin Road
Jiangning
211100 Nanjing
China

Tel: 025-52127351
Fax: 025-52127350
Email: sales@jorc.cn

  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

RAINBOW TECHNO EQUIPMENTS PVT. LTD.

54-C, SMRITI VIHAR, SECTOR-K, ASHIYANA
226012 LUCKNOW (UP)
INDIA

Tel: +91-522-3243966
Fax: +91-522-4081078
Email: admin@rainbowtechno.com

  • JORC Industrial
  • JORC Industrial

Ubicaciónes de JORC

Encuentra su contacto corecto

Jan de Bie

Jan de Bie
Director de ventas jan@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Austin de Bie

Austin de Bie
Director de operaciónes austin@jorc.nl
Tel: +31 45 52 34 019

Darren de Bie RA

Darren de Bie RA
Director de finanzas darren@jorc.nl
Tel: +31 45 30 30 290

Dirk Schreiber

Dirk Schreiber
Gerente de ventas dirk@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Dennis Beltjens

Dennis Beltjens
Departemento de Ventas dennis@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Frank Bulles

Frank Bulles
Departemento de Ventas frank@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Mariana Yamaguchi

Mariana Yamaguchi
Departemento de Ventas mariana@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

Mark Smits

Mark Smits
Customer Service Manager mark@jorc.nl
Tel: +31 45 524 2427

JORC Industrial

JORC Industrial es un especialista mundial en gestión de condensados de origen neerlandés, que ofrece purgadores de condensado, separadores de agua/aceite y equipos de ahorro de aire a distribuidores, representantes y fabricantes de equipos originales en más de cien países. JORC Industrial quiere establecer la norma ayudando a sus clientes a gestionar sus requisitos de gestión de condensados.